(36,8-3 целых пять десятых умножить на одну целую одна седьмая) Разделить на одно целое 16:25 -14

целых 13 :15

Ответы на вопрос

Отвечает Преснакова Снежана.
1) 3,5 * 8/7 = 4
2) 36,8 - 4 = 32,8
3) 32,8 : 25/41 = 20
4) 20 - 14 13/15 = 5 2/15