(2х-456)*3,5=3445,45Решите пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-1596=3445,45

7х=3445,45+1596=5041,45

х=5041,41:7=720,21