Ширина прямоугольника 5 см, а длина на 2 см больше. Чему равна сумма длин сторон прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Бешенова Алёна.
(2+5)×2=20см

этож элементарно
Отвечает Мазитова Лилия.
Длина будет равна 5+2=7см.
У прямоугольника 4 стороны - 5+5+7+7=24см
Сумма длин прямоугольника = 24см