узнай обём коробки если её длина 12см ширина 7

см высата 4см                                       найди площядь боковых граней и дна данной коробки     

Ответы на вопрос

Отвечает Пынзару Сергей.
1)12*7*4=336(см кв.)
2)12*7=84(см кв.)-дно коробки
3)84*2=164(см кв.)
4)336-164=172(см кв.)-площадь боковых граней