27-29= -17-10= -17+17= -18,3-2,5= 31,5-20= 14 2/7-16 5/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.
27-29==-2
-17-10=-27
-17+17=0
-18,3-2,5=-20,8
31,5-20=11,5
14 2/7-16 5/7=-2 3/7
Отвечает Дунаева Юля.
27-29=-2
-17-10=-17+(-10)=-27
-17+17=0
-18,3-2,5=-18,3+(-2,5)=-20,8
31,5-20=11,5
14 2/7-16 5/7=-2 3/7