Запишите число в стандратом виде 1700000 28000 0,00016


Ответы на вопрос

Отвечает Плетникова Катя.

Ответ: 1700000=17*10^5

28000=28*10^3

0,00016=16*10^(-5)

Пошаговое объяснение: