Длина прямоугольного параллелепипеда 15 см больше ширины в 3 раза больше ширины на 3 сантиметра

найдите площадь его поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
1)15*3=45(См)-Ширина 2)(15+45)*2=120(СМ