Найди значение выражения:(1 1/9:(1/5+2,1)помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

(1 1/9:(1/5+2,1)=(1 1/9:(0.2+2.1)=10/9:2.3=10/9:23/10=10×10/9×23=100/207