X/18=3. 720/x=2. x-360=40


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Анастасия.
1)х=3×18
х=54
2) х=720÷2
х= 360
3) х=40+360
х=400
Отвечает Несмашный Аким.
1) х/18 =3          2) 720/x=2            3) x-360=40
    х =18*3              х=720/2                x=360+40
    х
=54                 x=360                    x=400