Найдите координаты точки пересечения графиков функций: у = 10х – 8 и у = -3х + 5 ПОМОГИТЕ

СРОЧНО!!!нужно быстро сделать!

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Мария.
10х - 8 = - 3х + 5
13х = 13
х = 1
y = 10 - 8 = 2
Ответ ( 1 ; 2 )