(21-x)/2.3=8.7 решить уравнение кто поможет срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(21-x)/2.3=8.7

21 - x = 8,7 * 2,3

21 - x = 20,01

x = 21 - 20,01

x = 0,99