M-5,3=21,7+0,613  n-5,271=0,9+11,29 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.
M-5,3=21,7+0,613
m-5.3=22.313
m=22.313+5.3
m=27.613
  

n-5,271=0,9+11,29
n-5.271=12.19
n=12.19+5.271
n=17.461
 
Отвечает Почтовый Евгений.
M-5,3=21,7+0,613
m-5,3=22,313
m=5,3+22,313
m=27,613
n-5,271=0,9+11,29
n-5,271=12,19
n=5,271+12,19
n=17,461