Возраст дедушки 70 лет он в 2 раза меньше сына, а внуку в 7 раз млатше отца.Сколько лет сыну


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.
Бред
70*2=140 лет сыну?
Отвечает Хусаинов Андрей.
70÷2=35 35÷7=5 ты понял или поняла
аааааааааааааааа?