Реши по действием 5537-49122:9+4458:968*1809:3618;7*54-41536:944+26*2572*67103


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Ліза.
5537-49122:9+4458:968*1809:3618 =
1)
49122:9=5458
2)4458:968=4,605371901
3)4,605371901*1809=8331,117768595
4)8331,117768595:3618=2,30268595
5)5537-5458=79
6)79+4,605371901=83,605371901

7*54-41536:944+26*2572*67103=67206
1)
7*54=378
2)41536:944=44
3)26*2572=66872
4)66872*67103=4487311816
5)378-44=334
6)334+66872=67206