237,8:4:x-4.5=24.5 ))))


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
237,8:4:х-4,5=24,5
59,45:х=24,5+4,5
59,45:х=29
х=59,45:29
х=2,05
надеюсь помогла, удачи;)
Отвечает Степанов Илья.
237,8:4:х-4,5=24,5
59,45:х=24,5+4,5
59,45:х=29
х=59,45:29
х=2,05