Помогите решить задачу.              От вокзала отошли

одновременно два поезда.Один пошёл на север со скоростью 70 км/ч,а другой-на юг со скоростью 85 км/ч.Какое расстояние будет между поездами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.
(70+85)*2=310
.............
Отвечает Васильева Анастасия.
(70+85)*2=310(км)-будет между ними через два часа.