250×х×4, 81×а×27, b×3165×27, 135×х×100, 145×9×2×b,Упрости вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.
1)1000×X=1000x
2)2187×a=2187a
3)85455×b=85455b
4)13500×X=13500x
5)2610×b=2610b