Решите уравнения 1) 2 1/2 : 0,4 = (4+x) : 1 3/5 2) 3 4/7 / 3 1/3 = 8 3/14/x ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Шакенова Диана.

21 :0,4 4+х.

2. = 2,6.

26,25×2,6=(4+х)2.

68.25=8+х

-х=8-68,26

-х=-60,25

Х=60,35