Сократите дробь с дискриминантом: x^2-6x+8 ------------ = 3x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
Решение предоставлено на фото.Поставь лучший ответ!

Отвечает Глубинок Настя.
=(х²-2х-4х+8)/(3(х-4))=
(х(х-2)-4(х-2))/(3(х-4))=
(х-4)(х-2)/3(х-4)=(х-2)/3