Напишите числа в порядке возврастания. 1) 73%; 0,42; 3/5; 0,76; 92%; 7/8 2) 0,12; 25%; 3/4; 48%;

0,91; 4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
1) 73%=0,73; 3/5=0,6; 92%=0,92; 7/8=0,875 - следовательно
0,42 3/5 73% 0,76 7/8 92%
2) 25%=0,25; 3/4=0,75; 48%=0,48; 4/5=0,8 - следовательно
0,12 25% 48% 3/4 4/5 0,91