(3-b)(3+b)+(5+b)^2 Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Лиана.
9-b^2+25+10b+b^2=34+10b
Отвечает Петрова Анна.
3^2-b^2+5^2+b^2+10b= 9+25+10b= 34+10b