Помогите 4(x-3)^2-4x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Скальченков Дима.
4(x^2-6x+9)-4x^2=4x^2-24x+36-4x^2
36-24x=0
24x=36
x=36/24
x=1.5
Отвечает Занегин Егор.

Ответ:

Программа - Photomath надеюсь, что поможет