в столовую за купили 20 кг моркови и 15 кг лука по той же цене За всю покупку заплатили 350 руб.

Сколько стоит 1 кг овощей

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.
1) 20+15=35(кг)- моркови и лука вместе
2)350÷35=10(руб.)- стоит 1кг овощей
Ответ:10 рублей.

Удачи!

СоняЕдинорог