В саду 30 плодовых деревьев. яблони состовляют 0,6 всех деревьев сколько яблонь в соду


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
30 * 6/10 = 18(шт.)
Ответ: 18 яблонь в саду.
Отвечает Мой Зардулик.
Яблони составляют 60% от всех деревьев=> 30*0,6=18.