С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели 2 самолета в противоположных

направлениях вылетели 2 самолета один самолет летел со скоростью 630 км/ч а другой 650 км/ч какое расстояние будет между ними через 3 часа. Помогите плииииз очень надо завтра сдавать

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.
630+650=1280( км/ч) скорость удаления 1280×3=3840км. Ответ: растояние между самолётами через 3 часа составит 3840км.
Отвечает Хасанов Азамат.
1)30+650=1280( км/ч) скорость удаления 2) 1280×3=3840км. Ответ: растояние между самолётами через 3 часа составит 3840км.