В первом ряду кинотеатра занято 8 мест, а во втором на 2 места больше.Сколько мест занято во втором

ряду ? Сколько мест занято в этих двух рядах? Как можно написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Карабалаева Айкош.
8+2=10(мест)во 2 ряду

10+8=18(Мест) занятно в двух рядах

Ответ 18 мест занято в 2 рядах

Надеюсь помог поставь лайк если не сложно


Я НЕ СПИСЫВАЛ ВСЕ СаМ
Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

первый ряд --- 8 мест занято

второй ряд на 2 места больше чем в первом

найти:

Сколько места занято во втором ряду?

Сколько мест занято в двух рядах?

1)8+2=10 (м) занято во втором ряду

2)8+10=18(м) занято в этих двух рядах