Решите срочно умоляю даю 20 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.
1) х=-3

2) х=-11

3) m=2

4) z=9

5) m=-5
Отвечает Журавлева Настя.
Что успел, с решением:
1) Приводим 2 как 16/8 и складываем дроби, убираем 8 с обеих сторон => 7x + 16 = -5 => 7x = -24 => x = -21 / 7 => x = -32) 0.6x = 8.8 - 2.2 => 0.6x = 6.6 =>  x = 6.6 / 0.6 => x = 11