(3,91:2,3*5,4-4,03)-3,5= ? помогите решить!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.
Ответ: 0.97.............
Отвечает Адамов Иван.
(выражение в скобках и сначала деление)1)3,91:2,3=1,7
                                                                           2)1,7*5,4=9,18
                                                                           3)9,18-4,03=5,15
                                                                           4)5,15-3,5=1,65
Ответ:1,65