1-3/50 по действиям пж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-3/50=50/50-3/50=47/50

Отвечает Смирнов Евгений.

1)3 /50=0.06

2)1-0.06=0.94