Реши уравнения и Сделай проверку 2 + 6 А + 4 А= 9


Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.
6а+4а=9-2
10а=7
а=7:10
а=7/10
проверка 6*7/10+4/7/10=9-2
21/5+14/5=9-2
35/5=9-2
35:5=9-2
7=7