Кто нибудь решит? 7×55+7×45+3×45+3×55=​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

7·55+7·45+3·45+3·55=7·(55+45)+3·(45+55)=7·100+3·100=

=(7+3)·100=10·100=1000

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

1)7×55=385

2)7×45=315

3)3×45=135

4)3×55=165

5)385+315+135+165=1000