500100-43*80+77964:292+96075 с решением срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Куницкий Ваня.
1) 43*80=3440
2)77964:292=267
3)500100-3440=496660
4)496660+267=496927
5)496927+96075=593002