К 60 прибавить разность чисел 14 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Юськів Світлана.
14-7=7, далее
60+7=67
Ответ:67

Отвечает Ларчик Аня.
60+(14-7)=60+7=67
Надеюсь, всё верно! Удачи