0,25a*(-4b)*(-2c) и ещё один -0,15r*(-4m)*(-5n)


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.
0,25a*(-4b)*(-2c)=
-аb*(-2c)=2 ABC

-0,15r*(-4m)*(-5n)=
0,6rm*(-5n)=-3rmn