20 баллов.(2(4 - 3.5 + ( - 2) ) × | - 5 - 1 + 3 × ( - 15)|Умоляю решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Анастасия.
=(2(4-3,5-2))*/-5-1-45/ = 2*(-1,5)*/-51/ = -3 * 51 = - 153
Отвечает Михаил Елезов.
2 (4-3.5+(-2))=2 (-1.5)=-3
|-5-1+3 (-15)|=|-5-1-45|=51
-3×51=-153