Рыбаки проплыли на моторной лодке 12км со скоростью 12км/ч. За какое время они преодолели это

расстояние?.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
T=S/V время=расстояние/скорость
t=12/12=1час
Отвечает Романова Марина.
За 1 час. Если скорость ровна расстоянию ,то проходит за й час