3×x-7800=1200 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
3х=1200+7800
3х=9000
х=3000
Отвечает Асқаров Ахмет.
3 * x -7800 = 1200
x= 1200+7800
x=9000 : 3 
x= 3000
ПРОВЕРКА :
3 * 3000 - 7800=1200