Найди значения выражений. 87-56+5*3+39; 6*3- 12:2+48


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
Первый ответ: 85 Второй -36

Отвечает Купяк Маша.
1.
1) 5*3=15
2) 87-56=31
3)31+15=46
4) 46+39=85
2.
1) 6*3=18
2) 12:2=6
3) 18-6=12
4)12+48=60