Задача 3 шт. - 15 грн 5 шт. - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
3 шт-15 грн
5 шт-25 грн
3*15=15 грн
5*5=25 грн
Отвечает Галямов Камиль.
1) 15 : 3 = 5(грн) в одной штуке
2) 5 • 5 =25(грн) в пяти штуках