Реши уравнение 350:х=7;х+397=1000-603; х+605=1000-385; 8*х=320; х:6=60; 1000-х=402+596;

218+х=100+248 пожалуйста помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.
1)350:x=7
x=350:7
x=50
2)x+397=1000-603
x=1000-603=397
x=397-397
x=0
3)x+605=1000-385
x=1000-385=615
x=615-605
x=10
4)8•x=320
x=320:8
x=40
5)x:6=60
x=60;6
x=10
6)1000-x=402+596
x=402+596=998
x=1000-998
x=2
Отвечает Шаланков Кирилл.
1)350:х=7
х=350:7
х=50
2)х+397=615
615-397=218
3)х+605=615
615-605=10
4)8*х=320
320:8=40
5)х:6=60
60:6=10
6)1000-х=998
1000-998=2
7)218+Х=348
348-218=130