Зайдите 20% от числа 40


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.
20% от числа 40 есть 8.0040 есть 20% от числа 200.00увеличив 40 на 20%, получим 48.00уменьшив 40 на 20%, получим 32.0040 получили сократив на 20% число 50.0040 получили увеличив на 20% число  33.33.
Отвечает Цветков Дима.
40 :100*20=8) вот весь ответ просто и быстро правильно ? 40:100*20=8 можно так 40*20:100=8)