(х:5,2+6,9):4,3=3 ответ 31,2; 2×(4,5х+3,1)=25,1 ОТВЕТ 2,1 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
(х:5,2+6,9):4,3=3
Х:5,2+6,9=3*4,3
Х:5,2+6,9=12,9
Х:5,2=12,9-6,9
Х:5,2=6
Х=6*5,2
Х=31,2

2×(4,5х+3,1)=25,1
9х+6,2=25,1
9х=25,1-6,2
9х=18,9
Х=18,9:9
Х=2,1