X^2+4x+5=0 3x^2-8x+13=0 5x^2-12x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
1)х^2+4х+5=0
D= 4^2-4×1×5=16-20= -4 нет решения, т. к D не может быть числом отрицательным
2)3х^2-8х+13=0
D=(-8)^2 -4×3×13=64-156=-92 нет решения
3)5х^2-12х+9=0
D=(-12)^2-4×5×9=144-180=-36 нет решения
Отвечает Филипова Катя.
Вот так решается надеюсь правильно