Разберите 84,702,432,370,715,1254 на простые числаПжжжж..


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.
84=2×42=2×2×21=2×2×3×7
702=2×351=2×3×117=2×3×3×39=2×3×3×3×13
432=2×216=2×2×108=2×2×2×54=2×2×2×2×27=2×2×2×2×3×9=2×2×2×2×3×3×3
370=2×185=2×5×37
715=5×143
1254=2×627=2×3×209