Упростить x^6•x^4/x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.

х^6×х^4/х^2=х^10/х^2=х^8

Отвечает Федотов Никита.
X^6•x^4•x^-2
x^6+4-2
X^8