Если один множитель равен 1 то произведение равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Никита.

Второму множителю

-----'''

Отвечает Захарук Віолетта.

А это просто правило.

Если один из множителей равен единице, то произведение равно другому множителю.

Например:

3 · 1 = 3

1 · 15 = 15

1 · х = х

у · 1 = у

и т.д.