Найдите значение выражения |3x+7|+5x при x= -6 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Денис.

Ну если я правильно поняла, тут в скобках модуль. Значит решение будет такое

|3 * 6 + 7| + 5 * (-6) = 25 - 30 = - 5

Отвечает Гончар Илья.

-41.По моему так, скажешь если неправильно