Помогите пожалуста. записать примеры по порядку.b+20, 14+b, 80-b, и b-9, при b=70, b=23, и b=11.


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.
B+20= если b=70
70+20=90,
80-b, если b=70
80-70=10,
b-9, если b=70
70-9=61, извините смогла только первое зарядка кончается.