(13,4-×)*4,3-20,05=78,05+6,7×​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

(13,4-×)*4,3-20,05=78,05+6,7×

57,62-4,3х-20,05=78,05+6,7х

-4,3х-6,7х=78,05-37,57

-11х=40,48

х=-3,68