Запиши выражения и найди их значения. Сумму чисел 18589 и 29795 уменьшить в 28 раз.Произвидение

чисел 576 и 219 уменьшить в 48 раз.Разность чисел 214253 и 209864 увеличить в 32 раза. 

Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.
(18589+29795):28=1728
(576*219):48=2628
(214253-209864)*32=140448
Отвечает Антонова Анастасия.
(18589+29795):28=1728

576•219:48=2628

(214253-209864)•32=140448